1N5250BTR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1N5250BTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5250BTR
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 20V 500MW DO35
사양서: 1N5250BTR.pdf
  • 메시지
1N5250BTR의 명세
제품 모델 1N5250BTR 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 20V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4425114 pcs 데이터 시트 1N5250BTR.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 20V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1N5250BTRFS-ND
1N5250BTRFSTR
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 25 Ohms 상세 설명 Zener Diode 20V 500mW ±5% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 15V 기본 부품 번호 1N5250
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5250B_S00Z
1N5250B_S00Z
기술: DIODE ZENER 20V 500MW 5% DO-35
다운로드: 1N5250B_S00Z.pdf
RFQ
1N5250BUR-1
1N5250BUR-1
제조업체: Microsemi
기술: ZENER DIODE
다운로드: 1N5250BUR-1.pdf
RFQ
1N5250B-TAP
1N5250B-TAP
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: 1N5250B-TAP.pdf
1N5250B_T50R
1N5250B_T50R
다운로드: 1N5250B_T50R.pdf
1N5250BTA
1N5250BTA
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: 1N5250BTA.pdf
1N5250B_T50A
1N5250B_T50A
다운로드: 1N5250B_T50A.pdf
1N5250B-T
1N5250B-T
제조업체: Diodes Incorporated