1N4004RLG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1N4004RLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N4004RLG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
사양서: 1N4004RLG.pdf
  • 메시지
1N4004RLG의 명세
제품 모델 1N4004RLG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3550358 pcs 데이터 시트 1N4004RLG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 DO-41 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 다른 이름들 1N4004RLGOSTR
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 42 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-41 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 1N4004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N4004L-T
1N4004L-T
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: 1N4004L-T.pdf
RFQ
1N4004RL
1N4004RL
다운로드: 1N4004RL.pdf
RFQ
1N4004SP TR
1N4004SP TR
제조업체: Central Semiconductor
다운로드: 1N4004SP TR.pdf
1N4004_NL
1N4004_NL
다운로드: 1N4004_NL.pdf
1N4004SP AP-RPCU
1N4004SP AP-RPCU
기술: DIODE GEN PURPOSE DO41
다운로드:
1N4004GPHM3/73
1N4004GPHM3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
다운로드: 1N4004GPHM3/73.pdf
1N4004SP TR-RPCU
1N4004SP TR-RPCU
기술: DIODE GEN PURPOSE DO41
다운로드:
1N4005
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
다운로드: 1N4005.pdf
1N4004GPP BK
1N4004GPP BK