AFD54-24-31PX-6117
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 31POS JAM NUT W/PINS
사양서: AFD54-24-31PX-6117.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
AFD54-24-31PX-6117의 명세
제품 모델 AFD54-24-31PX-6117 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 31POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1657 pcs 데이터 시트 AFD54-24-31PX-6117.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DAFD54-24-31PX-6117
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 31
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 AFD54-24-31PX-6117
큰 직경 공급 24-31 풍모 -
확장 설명 31 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 31POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 X 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AFD54-24-31PW-6141
AFD54-24-31PW-6141
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 31POS PNL MT
유품: 1546 pcs
다운로드: AFD54-24-31PW-6141.pdf
RFQ
AFD54-24-31PX-6117-LC
AFD54-24-31PX-6117-LC