AFD54-20-16PN-6141
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
사양서: AFD54-20-16PN-6141.pdf
  • 메시지
AFD54-20-16PN-6141의 명세
제품 모델 AFD54-20-16PN-6141 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2556 pcs 데이터 시트 AFD54-20-16PN-6141.pdf
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DAFD54-20-16PN-6141
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 AFD54-20-16PN-6141
큰 직경 공급 20-16 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Plastic
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AFD54-20-16PN-6233
AFD54-20-16PN-6233
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
유품: 2043 pcs
다운로드: AFD54-20-16PN-6233.pdf
RFQ
AFD54-20-16PN
AFD54-20-16PN
기술: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP