AFD51-12-10PY-6117-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT STRGHT 10POS PIN
사양서: AFD51-12-10PY-6117-LC.pdf
  • 메시지
제품 모델 AFD51-12-10PY-6117-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT STRGHT 10POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3387 pcs 데이터 시트 AFD51-12-10PY-6117-LC.pdf
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DAFD51-12-10PY-6117-LC
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 AFD51-12-10PY-6117-LC
큰 직경 공급 12-10 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) 기술 CONN HSG RCPT STRGHT 10POS PIN