LTC1735IF#PBF
제품 개요
제품 모델: LTC1735IF#PBF
제품 설명 IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
사양서: LTC1735IF#PBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
LTC1735IF#PBF의 명세
제품 모델 LTC1735IF#PBF 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18717 pcs 데이터 시트 LTC1735IF#PBF.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 30 V 토폴로지 Buck
동기 정류기 Yes 제조업체 장치 패키지 20-TSSOP
연속 - 직렬 인터페이스 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
출력 유형 Transistor Driver 출력 단계 1
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Step-Down 주파수 - 전환 300kHz