| 제품 모델 | LTC1558CS8-3.3 | 제조사 | ADI (Analog Devices, Inc.) |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC BACKUP BATT CNTRLR 3.3V 8SOIC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 30522 pcs | 데이터 시트 | LTC1558CS8-3.3.pdf |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SOIC | 연속 | - |
| 포장 | Tube | 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) | 세포의 수 | 1 |