LTC1503CS8-1.8
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
LTC1503CS8-1.8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LTC1503CS8-1.8
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
사양서: LTC1503CS8-1.8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LTC1503CS8-1.8의 명세
제품 모델 LTC1503CS8-1.8 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 13588 pcs 데이터 시트 LTC1503CS8-1.8.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.4V 전압 - 입력 (최대) 6V
토폴로지 Charge Pump 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 600kHz 상세 설명 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 100mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력 100mA 기본 부품 번호 LTC1503
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LTC1503CS8-2#PBF
LTC1503CS8-2#PBF
기술: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8SOIC
유품: 47682 pcs
다운로드: LTC1503CS8-2#PBF.pdf
RFQ
LTC1503CS8-1.8#TRPBF
LTC1503CS8-1.8#TRPBF