LTC1502CS8-3.3#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
LTC1502CS8-3.3#PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
사양서: LTC1502CS8-3.3#PBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
LTC1502CS8-3.3#PBF의 명세
제품 모델 LTC1502CS8-3.3#PBF 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46593 pcs 데이터 시트 LTC1502CS8-3.3#PBF.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 0.9V 전압 - 입력 (최대) 1.8V
토폴로지 Charge Pump 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Step-Up 주파수 - 전환 500kHz
상세 설명 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 10mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 전류 - 출력 10mA
기본 부품 번호 LTC1502
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LTC1487CS8#TRPBF
LTC1487CS8#TRPBF
기술: IC TXRX RS485 LOW EMI LOPWR8SOIC
유품: 43533 pcs
다운로드: LTC1487CS8#TRPBF.pdf
RFQ
LTC1503CMS8-1.8#PBF
LTC1503CMS8-1.8#PBF
기술: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP