LT6005IGN#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
LT6005IGN#PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LT6005IGN#PBF
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC OPAMP GP 3KHZ RRO 16SSOP
사양서: LT6005IGN#PBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
LT6005IGN#PBF의 명세
제품 모델 LT6005IGN#PBF 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC OPAMP GP 3KHZ RRO 16SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45616 pcs 데이터 시트 LT6005IGN#PBF.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 1.6 V ~ 16 V, ±0.8 V ~ 8 V 전압 - 입력 오프셋 200µV
제조업체 장치 패키지 16-SSOP 슬 루율 0.0013 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
이득 대역폭 제품 3kHz 상세 설명 General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP
전류 - 공급 1.25µA 전류 - 출력 / 채널 9mA
전류 - 입력 바이어스 40pA 기본 부품 번호 LT6005
증폭기 유형 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LT600601CR
LT600601CR
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
유품: 4784 pcs
다운로드: LT600601CR.pdf
RFQ
LT600A
LT600A
기술: GDT 600V THROUGH HOLE
유품: 36704 pcs
다운로드: LT600A.pdf
RFQ
LT6005HGN#PBF
LT6005HGN#PBF
다운로드: LT6005HGN#PBF.pdf
LT6005IGN#TRPBF
LT6005IGN#TRPBF