LT3066IDE-3.3
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LT3066IDE-3.3
제품 설명 IC REG LINEAR
사양서:
  • 메시지
LT3066IDE-3.3의 명세
제품 모델 LT3066IDE-3.3 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5906 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.51V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 12-DFN (4x3) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 12-WFDFN Exposed Pad PSRR 71dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 500mA 12-DFN (4x3) 전류 - 공급 (최대) 25mA
전류 - 대기 (Iq) 125µA 전류 - 출력 500mA