LT3003EMSE#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
LT3003EMSE#TRPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
사양서: LT3003EMSE#TRPBF.pdf
  • 메시지
LT3003EMSE#TRPBF의 명세
제품 모델 LT3003EMSE#TRPBF 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59766 pcs 데이터 시트 LT3003EMSE#TRPBF.pdf
전압 - 공급 (최소) 3V 전압 - 공급 (최대) 40V
전압 - 출력 - 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) 제조업체 장치 패키지 10-MSOP-EP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)