ADP3300ARTZ-3.2-RL
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3300ARTZ-3.2-RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC REG LINEAR 3.2V 50MA SOT23-6
사양서: ADP3300ARTZ-3.2-RL.pdf
  • 메시지
ADP3300ARTZ-3.2-RL의 명세
제품 모델 ADP3300ARTZ-3.2-RL 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG LINEAR 3.2V 50MA SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5449 pcs 데이터 시트 ADP3300ARTZ-3.2-RL.pdf
전압 강하 (최대) 0.17V @ 50mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-6 연속 anyCAP®
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 ADP3300ARTZ-3.2-RLCT
ADP3300ARTZ32RL
작동 온도 -55°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 50mA SOT-23-6 전류 - 공급 (최대) 1.7mA
전류 - 대기 (Iq) 300µA 전류 - 출력 50mA