ADP1713AUJZ-0.9-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP1713AUJZ-0.9-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC REG LINEAR 0.9V 300MA TSOT5
사양서: ADP1713AUJZ-0.9-R7.pdf
  • 메시지
ADP1713AUJZ-0.9-R7의 명세
제품 모델 ADP1713AUJZ-0.9-R7 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG LINEAR 0.9V 300MA TSOT5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5216 pcs 데이터 시트 ADP1713AUJZ-0.9-R7.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.9V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 72dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 ADP1713AUJZ-0.9-R7-ND
ADP1713AUJZ-0.9-R7TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.9V 300mA TSOT-5 전류 - 공급 (최대) 420µA
전류 - 대기 (Iq) 70µA 전류 - 출력 300mA