ADP1043AFB100EVALZ
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 BOARD EVALUATION ADP1043A 100W
사양서: 1.ADP1043AFB100EVALZ.pdf2.ADP1043AFB100EVALZ.pdf
  • 메시지
ADP1043AFB100EVALZ의 명세
제품 모델 ADP1043AFB100EVALZ 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 BOARD EVALUATION ADP1043A 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4338 pcs 데이터 시트 1.ADP1043AFB100EVALZ.pdf2.ADP1043AFB100EVALZ.pdf
활용 IC / 부품 ADP1043A 유형 Power Management
구성품 Board(s) 연속 -
추가 특성 - 기본 속성 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Power Supply Supervisor/Tracker/Sequencer 임베디드 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADP10
ADP10
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH PIANO DIP SPST 100MA 24V