AD8403AR10
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AD8403AR10
제품 설명 IC DGTL POT 8BIT 10K 4CH 24-SOIC
사양서: AD8403AR10.pdf
  • 메시지
AD8403AR10의 명세
제품 모델 AD8403AR10 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
사용 가능한 양 4218 pcs 데이터 시트 AD8403AR10.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 500 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 24-SOIC 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 200 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 256
회로의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 SPI 풍모 Cascade Pin
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 256 Taps SPI Interface 24-SOIC 구성 Potentiometer