AD8300AN
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD8300AN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AD8300AN
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC DAC 12-BIT SERIAL 8-DIP
사양서: AD8300AN.pdf
  • 메시지
AD8300AN의 명세
제품 모델 AD8300AN 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC DAC 12-BIT SERIAL 8-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5239 pcs 데이터 시트 AD8300AN.pdf
전압 - 공급, 디지털 2.7 V ~ 5.5 V 전압 - 공급, 아날로그 2.7 V ~ 5.5 V
제조업체 장치 패키지 8-PDIP 시간을 정착 14µs (Typ)
연속 - 참조 유형 Internal
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Voltage - Buffered 작동 온도 -40°C ~ 85°C