AD7628KNZ
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD7628KNZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AD7628KNZ
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC DAC 8BIT DUAL MULTIPLY 20-DIP
사양서: AD7628KNZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
  • 메시지
AD7628KNZ의 명세
제품 모델 AD7628KNZ 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC DAC 8BIT DUAL MULTIPLY 20-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21573 pcs 데이터 시트 AD7628KNZ.pdf
전압 - 공급, 디지털 10.8 V ~ 15.75 V 전압 - 공급, 아날로그 10.8 V ~ 15.75 V
제조업체 장치 패키지 20-PDIP 시간을 정착 400ns
연속 - 참조 유형 External
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Current - Unbuffered 작동 온도 -40°C ~ 85°C