AD5259BRMZ50
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5259BRMZ50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AD5259BRMZ50
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP
사양서: AD5259BRMZ50.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AD5259BRMZ50의 명세
제품 모델 AD5259BRMZ50 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70463 pcs 데이터 시트 AD5259BRMZ50.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±30%
온도 계수 (일반) 500 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 10-MSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 75 저항 (Ohms) 50k
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 256
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 10-MSOP 구성 Potentiometer