AD5241BRUZ10-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AD5241BRUZ10-R7
제품 설명 IC DGTL POT 256POS 10K 14TSSOP
사양서: AD5241BRUZ10-R7.pdf
  • 메시지
AD5241BRUZ10-R7의 명세
제품 모델 AD5241BRUZ10-R7 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC DGTL POT 256POS 10K 14TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69647 pcs 데이터 시트 AD5241BRUZ10-R7.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V, ±2.3 V ~ 2.7 V 용인 ±30%
온도 계수 (일반) 30 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 14-TSSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 60 저항 (Ohms) 10k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
다른 이름들 AD5241BRUZ10-R7-ND
AD5241BRUZ10-R7TR
AD5241BRUZ10R7
작동 온도 -40°C ~ 105°C
도청 수 256 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Volatile
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 I²C
풍모 Selectable Address 상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP