119098-HMC656LP2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 EVAL BOARD HMC656LP2 10G PCB
사양서: 119098-HMC656LP2.pdf
  • 메시지
119098-HMC656LP2의 명세
제품 모델 119098-HMC656LP2 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 EVAL BOARD HMC656LP2 10G PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5584 pcs 데이터 시트 119098-HMC656LP2.pdf
유형 Attenuator 구성품 Board(s)
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 0Hz ~ 25GHz
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 HMC656LP2E 기본 부품 번호 HMC656
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
11904
제조업체: Apex Tool Group
기술: FILE,8",ROUND BASTARD,203
유품: 11103 pcs
다운로드:
RFQ
119098-HMC658LP2
119098-HMC658LP2
기술: EVAL BOARD HMC658LP2 10G PCB
유품: 4668 pcs
다운로드: 119098-HMC658LP2.pdf
RFQ
1190A 0031000
1190A 0031000
제조업체: Belden
기술: COAX 75 OHM RG6 18AWG
유품: 370 pcs
다운로드: 1190A 0031000.pdf