983-0S20-41P7-L
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 983-0S20-41P7-L
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN
사양서: 983-0S20-41P7-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
983-0S20-41P7-L의 명세
제품 모델 983-0S20-41P7-L 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1432 pcs 데이터 시트 983-0S20-41P7-L.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Sealed 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Stainless Steel
연속 983 RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 D983-0S20-41P7-L
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 983-0S20-41P7-L
큰 직경 공급 20-41 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN