85-300A-4C
TE Connectivity Measurement Specialties
85-300A-4C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 85-300A-4C
제품 설명 SENSOR 300PSIA 1/4NPT RIB W/CONN
사양서: 85-300A-4C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
85-300A-4C의 명세
제품 모델 85-300A-4C 제조사 TE Connectivity Measurement Specialties
기술 SENSOR 300PSIA 1/4NPT RIB W/CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1574 pcs 데이터 시트 85-300A-4C.pdf
전압 - 파괴 - 종단 스타일 Cable with Connector
스위치 기능 / 평가 - 쉘 스타일 -
연속 - 응답 주파수 900 PSI (6205.28 kPa)
항만 스타일 Absolute 편광 Cylinder
출력 유형 Wheatstone Bridge 다른 이름들 85300A4C
MSP6919
오리피스 지름 300 PSI (2068.43 kPa) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 No Port
제조업체 부품 번호 85-300A-4C 풍모 Temperature Compensated
확장 설명 Pressure Sensor 300 PSI (2068.43 kPa) Absolute 0 mV ~ 100 mV Cylinder 숫자 또는 문자 ±0.1%
기술 SENSOR 300PSIA 1/4NPT RIB W/CONN 전류 - 공급 (최대) 0 mV ~ 100 mV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
85-300G-0R
85-300G-0R
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SNSR PRES 300PSIG 1/4" - 18NPT
다운로드: 85-300G-0R.pdf
RFQ
85-329873-21P
85-329873-21P
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN PLUG W/PINS
유품: 650 pcs
다운로드: 85-329873-21P.pdf
RFQ
85-194932-73G
85-194932-73G
기술: CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP