60HFUR-300
Vishay Semiconductor Diodes Division
60HFUR-300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 60HFUR-300
제품 설명 DIODE GEN PURP 300V 60A DO203AB
사양서: 60HFUR-300.pdf
  • 메시지
60HFUR-300의 명세
제품 모델 60HFUR-300 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 300V 60A DO203AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6044 pcs 데이터 시트 60HFUR-300.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 60A
전압 - 파괴 DO-203AB 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-203AB, DO-5, Stud
다른 이름들 *60HFUR-300 작동 온도 - 정션 80ns
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 60HFUR-300 확장 설명 Diode Standard 300V 60A Chassis, Stud Mount DO-203AB
다이오드 구성 50µA @ 300V 기술 DIODE GEN PURP 300V 60A DO203AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.3V @ 60A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 300V
VR, F @ 용량 -40°C ~ 125°C