5KP100-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
5KP100-E3/54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5KP100-E3/54
제품 설명 TVS DIODE 100VWM 179VC P600
사양서: 5KP100-E3/54.pdf
  • 메시지
5KP100-E3/54의 명세
제품 모델 5KP100-E3/54 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 100VWM 179VC P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4905 pcs 데이터 시트 5KP100-E3/54.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 111V
전압 - 고장 (최소) 100V 전압 - 파괴 P600
유형 Zener 연속 TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 5000W (5kW) 전력 - 피크 펄스 27.9A
편광 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 5KP100-E3/54 기술 TVS DIODE 100VWM 179VC P600
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 179V 정전 용량 @ 주파수 -