517D226M250DK6AE3
Vishay Sprague
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
사양서: 517D226M250DK6AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
517D226M250DK6AE3의 명세
제품 모델 517D226M250DK6AE3 제조사 Vishay Sprague
기술 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100766 pcs 데이터 시트 517D226M250DK6AE3.pdf
용인 22µF 산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm) 연속 517D
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 250V 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -40°C ~ 105°C 커패시터의 수 155mA @ 120Hz
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
확장 설명 22µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL 응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C