SK-GEN4-70D-SB-AR
4D Systems4D Systems
SK-GEN4-70D-SB-AR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 4D Systems
제품 설명 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 529 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 529 pcs
  • 메시지
SK-GEN4-70D-SB-AR의 명세
제품 모델 SK-GEN4-70D-SB-AR 제조사 4D Systems
기술 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
보기 영역 154.00mm W x 85.92mm H 터치 스크린 -
연속 gen4 다른 이름들 1613-1362
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Parallel/Serial
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 -
도트 픽셀 800 x 480 (WVGA) 도트 피치 0.19mm W x 0.18mm H
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 7" (177.80mm) 상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA)