SK-GEN4-35DT-AR
4D Systems4D Systems
SK-GEN4-35DT-AR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK-GEN4-35DT-AR
제조업체 / 브랜드: 4D Systems
제품 설명 DISPLAY LCD TFT 3.5" 240X320
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
SK-GEN4-35DT-AR의 명세
제품 모델 SK-GEN4-35DT-AR 제조사 4D Systems
기술 DISPLAY LCD TFT 3.5" 240X320 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
보기 영역 49.00mm W x 73.40mm H 터치 스크린 Resistive
연속 gen4 다른 이름들 1613-1171
인터페이스 I²C, SPI, TTL 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 240 x 320
도트 피치 0.15mm W x 0.15mm H 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 3.5" (88.90mm)
상세 설명 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 3.5" (88.90mm) 240 x 320 백라이트 LED - White