GEN4-ULCD-50D-CLB-SB-AR
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-50D-CLB-SB-AR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 4D Systems
제품 설명 DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 853 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
제품 모델 GEN4-ULCD-50D-CLB-SB-AR 제조사 4D Systems
기술 DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
보기 영역 108.00mm W x 64.80mm H 터치 스크린 -
연속 gen4 다른 이름들 1613-1257
인터페이스 Parallel/Serial 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 800 x 480 (WVGA)
도트 피치 0.14mm W x 0.14mm H 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 5" (127.00mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA) 백라이트 LED - White