VFP-876-3/32-48-BLACK
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRINK 3/32 BK 48"
  • 메시지
제품 모델 VFP-876-3/32-48-BLACK 제조사 3M
기술 HEATSHRINK 3/32 BK 48" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 100°C 연속 VFP-876
복구 벽 두께 0.020" (0.51mm) 다른 이름들 00051135368404
작동 온도 -55°C ~ 135°C 자료 Polyolefin (PO)
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.093" (2.36mm) 내경 - 복구 0.046" (1.17mm)
풍모 Corrosion Resistant, Flame Retardant, Self Extinguishing 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.093" (2.36mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m)