VFP-876-1/4-48-BLACK
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRINK 1/4 BK 48"
  • 메시지
VFP-876-1/4-48-BLACK의 명세
제품 모델 VFP-876-1/4-48-BLACK 제조사 3M
기술 HEATSHRINK 1/4 BK 48" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 100°C 연속 VFP-876
복구 벽 두께 0.025" (0.64mm) 다른 이름들 00051135368435
작동 온도 -55°C ~ 135°C 자료 Polyolefin (PO)
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.250" (6.35mm) 내경 - 복구 0.125" (3.18mm)
풍모 Corrosion Resistant, Flame Retardant, Self Extinguishing 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m)