TMW.183X1.5-RED-BULK
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEAT SHRINK TMW .183 RD 1 1/2 IN
사양서: 1.TMW.183X1.5-RED-BULK.pdf2.TMW.183X1.5-RED-BULK.pdf3.TMW.183X1.5-RED-BULK.pdf
  • 메시지
TMW.183X1.5-RED-BULK의 명세
제품 모델 TMW.183X1.5-RED-BULK 제조사 3M
기술 HEAT SHRINK TMW .183 RD 1 1/2 IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Semi Rigid 수축 비율 3 to 1
온도 축소 135°C 연속 TMW
복구 벽 두께 0.049" (1.24mm) 다른 이름들 00051135378847
작동 온도 -55°C ~ 110°C 자료 Polyolefin (PO)
길이 0.125' (38.10mm, 1.50") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.183" (4.65mm) 내경 - 복구 0.060" (1.52mm)
풍모 Adhesive Lined 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.183" (4.65mm) 3 to 1 Red 0.125' (38.10mm, 1.50")