SJA7501-3/4-50-WHITE
3M3M
SJA7501-3/4-50-WHITE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 LOOP WHITE 3/4" X 50YD X 0.12"
사양서: SJA7501-3/4-50-WHITE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SJA7501-3/4-50-WHITE의 명세
제품 모델 SJA7501-3/4-50-WHITE 제조사 3M
기술 LOOP WHITE 3/4" X 50YD X 0.12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3718 pcs 데이터 시트 SJA7501-3/4-50-WHITE.pdf
0.750" (19.05mm) 유형 Hook and Loop - Loop Only