SBR-ST-29-H-ML
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR-ST-29-H-ML
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 SAS HYBRID
사양서: SBR-ST-29-H-ML.pdf
  • 메시지
SBR-ST-29-H-ML의 명세
제품 모델 SBR-ST-29-H-ML 제조사 3M
기술 SAS HYBRID 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35419 pcs 데이터 시트 SBR-ST-29-H-ML.pdf
종료 - 연속 SBR
포장 - 다른 이름들 0-00-51115-26499-3
XE004225357
위치 개수 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 - 커넥터 스타일 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR-ST-29-M-ML
SBR-ST-29-M-ML
기술: SAS 29P HOST RECT
유품: 41103 pcs
다운로드: SBR-ST-29-M-ML.pdf
RFQ
SBR-M00
SBR-M00
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: SLIDE BOLT RT HND TL4024 (YEL)
유품: 209 pcs
다운로드:
RFQ
SBR-EV-29-P-MLC101
SBR-EV-29-P-MLC101
기술: CONN SOCKET SAS 29POS VERT ELEV
다운로드: SBR-EV-29-P-MLC101.pdf
SBR0220LP-7
SBR0220LP-7
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE SBR 20V 200MA 2DFN