R M1 M1-R6R6-014-362-0.41-44-P1
3M3M
R M1 M1-R6R6-014-362-0.41-44-P1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 14POS MDR ASSY .5M W/THUMBSCREWS
사양서: R M1 M1-R6R6-014-362-0.41-44-P1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 R M1 M1-R6R6-014-362-0.41-44-P1 제조사 3M
기술 14POS MDR ASSY .5M W/THUMBSCREWS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1550 pcs 데이터 시트 R M1 M1-R6R6-014-362-0.41-44-P1.pdf
스타일 - 차폐 Unshielded
연속 Mini D Ribbon (MDR) 다른 이름들 3M155802
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
길이 1.64' (500.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
구성 Centronics 14 pos Male to Male 케이블 유형 Round