PK5-050S-CLT-3-GGF
3M3M
PK5-050S-CLT-3-GGF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 50POS .5MM SMD
사양서: PK5-050S-CLT-3-GGF.pdf
  • 메시지
PK5-050S-CLT-3-GGF의 명세
제품 모델 PK5-050S-CLT-3-GGF 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 50POS .5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4973 pcs 데이터 시트 PK5-050S-CLT-3-GGF.pdf
연속 Pak 5, PK5 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 0-00-51111-74137-5
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 7mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.159" (4.04mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 50 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)