P50L-100S-A-DA
제품 개요
제품 모델: P50L-100S-A-DA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 100POS .050" STR
사양서: P50L-100S-A-DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
204 pcs
  • 메시지
P50L-100S-A-DA의 명세
제품 모델 P50L-100S-A-DA 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 100POS .050" STR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13608 pcs 데이터 시트 P50L-100S-A-DA.pdf
연속 Pak 50, P50L 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 80000906893
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 7mm, 9mm 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.213" (5.40mm)
풍모 Board Lock, Flange 상세 설명 100 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold