P50L-040S-RR1-TGF
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 40POS R/A .050" GOLD
사양서: P50L-040S-RR1-TGF.pdf
  • 메시지
P50L-040S-RR1-TGF의 명세
제품 모델 P50L-040S-RR1-TGF 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 40POS R/A .050" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5193 pcs 데이터 시트 P50L-040S-RR1-TGF.pdf
연속 Pak 50, P50L 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 15001455201
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.275" (6.99mm) 풍모 Board Lock
상세 설명 40 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 3.00µin (0.076µm)