P50E-026S-EA
제품 개요
제품 모델: P50E-026S-EA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 26POS .050" GOLD
사양서: P50E-026S-EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
P50E-026S-EA의 명세
제품 모델 P50E-026S-EA 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 26POS .050" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11646 pcs 데이터 시트 P50E-026S-EA.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 Pak 50, P50E 행 간격 0.050" (1.27mm)
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
다른 이름들 5111166216
P50E026SEA
행 개수 2
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Closed End
조임 형 Latch Lock/Eject Hooks 상세 설명 26 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG