P50-160P-RR1-EA
3M3M
P50-160P-RR1-EA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P50-160P-RR1-EA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 160POS R/A .050" GLD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
P50-160P-RR1-EA의 명세
제품 모델 P50-160P-RR1-EA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 160POS R/A .050" GLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6364 pcs 데이터 시트
연속 Pak 50, P50 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 0-00-51111-73939-6
P50160PRR1EA
행 개수 2 위치 개수 160
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.275" (6.99mm)
풍모 Board Lock, Flange 상세 설명 160 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold