P50-100S-R1-TGF
제품 개요
제품 모델: P50-100S-R1-TGF
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 100PS STR .050" GOLD
사양서: P50-100S-R1-TGF.pdf
  • 메시지
P50-100S-R1-TGF의 명세
제품 모델 P50-100S-R1-TGF 제조사 3M
사용 가능한 양 5858 pcs 데이터 시트 P50-100S-R1-TGF.pdf
연속 Pak 50, P50 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 04801146269
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.421" (10.70mm) 풍모 Board Lock, Flange
상세 설명 100 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)