P50-050PG-S1-TGF
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 50POS STR .050" GOL
사양서: P50-050PG-S1-TGF.pdf
  • 메시지
P50-050PG-S1-TGF의 명세
제품 모델 P50-050PG-S1-TGF 제조사 3M
기술 CONN PLUG 50POS STR .050" GOL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4143 pcs 데이터 시트 P50-050PG-S1-TGF.pdf
연속 Pak 50, P50 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 04801146268
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.461" (11.70mm) 풍모 Ground Pin
상세 설명 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)