P50-050P-S24-EA
제품 개요
제품 모델: P50-050P-S24-EA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 50POS VERT .050" T/H
사양서: P50-050P-S24-EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
204 pcs
  • 메시지
P50-050P-S24-EA의 명세
제품 모델 P50-050P-S24-EA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 50POS VERT .050" T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8936 pcs 데이터 시트 P50-050P-S24-EA.pdf
연속 Pak 50, P50 RoHS 상태 Bulk
다른 이름들 00051111738832
행 개수 2
위치 개수 50 도체 수 0.050" (1.27mm)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 P50-050P-S24-EA
길이 - 포스트 (결합) 24mm 높이 위의 보드 0.421" (10.70mm)
풍모 Flange 확장 설명 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold
기술 CONN PLUG 50POS VERT .050" T/H 접점 마감 두께 Gold