P50-040SG-S1-TGF
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
사양서: P50-040SG-S1-TGF.pdf
  • 메시지
P50-040SG-S1-TGF의 명세
제품 모델 P50-040SG-S1-TGF 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5743 pcs 데이터 시트 P50-040SG-S1-TGF.pdf
연속 Pak 50, P50 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 15001436805
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.441" (11.20mm) 풍모 Ground Pin
상세 설명 40 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)