P50-030P1-RR1-EA
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 30POS .050" R/A PCB
사양서: P50-030P1-RR1-EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
208 pcs
  • 메시지
P50-030P1-RR1-EA의 명세
제품 모델 P50-030P1-RR1-EA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 30POS .050" R/A PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17923 pcs 데이터 시트 P50-030P1-RR1-EA.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Pak 50, P50 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 00051111746257
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 30
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 단열 높이 0.276" (7.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Lock 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 30 position 0.050" (1.27mm) 정격 전류 0.5A
접점 유형 Center Strip Contact 연락처 모양 -
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)