P10-010SLT-A-G
3M3M
P10-010SLT-A-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P10-010SLT-A-G
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN STACKING 10POS 1MM SMD
사양서:
  • 메시지
P10-010SLT-A-G의 명세
제품 모델 P10-010SLT-A-G 제조사 3M
기술 CONN STACKING 10POS 1MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4660 pcs 데이터 시트
연속 P10 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 04801146331
행 개수 2 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm, 2.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.044" (1.12mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 10 Position Connector Stacking Compression Surface Mount Gold 접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm)