P05N-040PT-A-G
제품 개요
제품 모델: P05N-040PT-A-G
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 40POS .5MM VERT SMD
사양서: 1.P05N-040PT-A-G.pdf2.P05N-040PT-A-G.pdf
  • 메시지
P05N-040PT-A-G의 명세
제품 모델 P05N-040PT-A-G 제조사 3M
기술 CONN PLUG 40POS .5MM VERT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43660 pcs 데이터 시트 1.P05N-040PT-A-G.pdf2.P05N-040PT-A-G.pdf
연속 P05N 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 15020145106
3M9690TR
P05N040PTAG
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 3mm 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.094" (2.40mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold