N7G24-A0B2RB-10-5HT
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN CFAST CARD PUSH-PUSH R/A
사양서: N7G24-A0B2RB-10-5HT.pdf
  • 메시지
N7G24-A0B2RB-10-5HT의 명세
제품 모델 N7G24-A0B2RB-10-5HT 제조사 3M
기술 CONN CFAST CARD PUSH-PUSH R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17166 pcs 데이터 시트 N7G24-A0B2RB-10-5HT.pdf
연속 7G24 포장 Tray
다른 이름들 00051111963449
XA007001606
높이 위의 보드 0.303" (7.70mm) 풍모 Board Guide, Card Guide
이젝터 측면 Left 상세 설명 24 Position Card Connector CFast™ - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold