N7G24-A0B2RA-00-5HT
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN CFAST CARD PUSH-PUSH R/A
사양서: N7G24-A0B2RA-00-5HT.pdf
  • 메시지
N7G24-A0B2RA-00-5HT의 명세
제품 모델 N7G24-A0B2RA-00-5HT 제조사 3M
기술 CONN CFAST CARD PUSH-PUSH R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16688 pcs 데이터 시트 N7G24-A0B2RA-00-5HT.pdf
연속 7G24 포장 Tray
다른 이름들 00051111963418
XA007001572
위치 개수 24
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
높이 위의 보드 0.224" (5.70mm) 풍모 Board Guide, Card Guide
이젝터 측면 Left 상세 설명 24 Position Card Connector CFast™ - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold