N7E50-M516TH-50-WF
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
사양서: 1.N7E50-M516TH-50-WF.pdf2.N7E50-M516TH-50-WF.pdf
  • 메시지
N7E50-M516TH-50-WF의 명세
제품 모델 N7E50-M516TH-50-WF 제조사 3M
사용 가능한 양 4388 pcs 데이터 시트 1.N7E50-M516TH-50-WF.pdf2.N7E50-M516TH-50-WF.pdf
연속 7E50 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 05111162338
SE008012301
위치 개수 50
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
높이 위의 보드 0.327" (8.30mm) 풍모 Board Guide, Card Guide
이젝터 측면 - 상세 설명 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold